Развлечение «Зимушка – зима»

«Будут игры, будет смех,
И веселые забавы приготовлены для всех.
Хороша красой своею наша Зимушка – зима,
Поиграть сегодня с нею собралась вся детвора».

10 декабря в средней группе № 4 «Пчелка» структурного подразделения МАОУ «Манчажская СОШ» - «Детский сад с. Манчаж» прошло развлечение под названием  «Зимушка - зима», под руководством воспитателя Мельниковой Н.А. В гости к детям пришла сама Зима, она была рада встрече с детьми. Зимушка  приготовила для детей игры и эстафеты, и интересные загадки.

Цель проведения мероприятия – расширение знания детей о времени года (зима), воспитание интереса к окружающему миру.

На мероприятии царила светлая, добрая, веселая обстановка, которая позволила детям проявить свои способности в играх, эстафете со снежками. Все ребята с удовольствием участвовали в конкурсах, танце, получили предновогоднее радостное настроение.Хочу такой сайт

Дата создания: 14.12.2020

Дата обновления: 14.12.2020