С днем защитника Отечества!

23.02.2021

День Защитника Отечества - это прекрасный повод украсить вместе с детьми какую-то часть интерьера группы, окна. Назначение этого оформления - подарок и поздравление для пап и мальчиков группы.

Папа является главой семьи и примером для подражания своим детям. Папам будет приятно увидеть поздравление с праздником 23 февраля. Необычное и яркое оформление задаёт настроение позитива и радости. Педагоги детского сада провели ряд тематических бесед по ознакомлению детей с родами войск, военными профессиями, видами военной техники.. В течении всей педели с детьми смотрели презентации, картинки о нашей армии, учили стихи. Дети познакомились с символикой российского флага. Узнали последовательность и расположение его цветов.

Дети с удовольствием готовили своими руками подарки папам.

Проделанная работа способствовала воспитанию у детей патриотических чувств, любви к родному Отечеству.Хочу такой сайт

Дата создания: 23.02.2021

Дата обновления: 23.02.2021