Акция «Окна Победы»

01.05.2021

9 МАЯ – День Победы. Самый великий и радостный праздник. В этот день собираются ветераны, звучат поздравления, песни, все люди преклоняются перед Великим подвигом нашего народа.

Чтобы поблагодарить участников Великой Отечественной Войны, сказать им: «Спасибо за героизм и стойкость» - наш детский сад с. Манчаж принял участие в акции «Окна Победы».

Мы украсили окна своего детского сада главными символами победы – Вечным огнём, звёздами, георгиевскими лентами, поздравительными надписями, салютом, цветами и белыми журавлями.

Благодарим наших Героев и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!»Хочу такой сайт

Дата создания: 01.05.2021

Дата обновления: 01.05.2021