Конкурс чтецов «Поклонимся великим тем годам»

04.06.2021

 Основная цель конкурса - воспитание у дошкольников патриотических чувств к Родине, к героям Великой Отечественной войны. В конкурсе принимали участие воспитанники младшей группы № 3 «Солнышко», средней группы № 4 «Пчелка» и старшей группы № 5 «Радуга».

Все участники серьезно подготовились к конкурсу чтецов. В выбранных произведениях дети старались передать своё понимание текста, отношение к тем грозным событиям, выразить свои чувства,  на сколько это было возможно и соответствовало возрасту воспитанников. 

Особое внимание жюри обращалось на выразительное чтение, знание текста, интонационную выразительность, мимику, внешний вид участника. 

Такая форма работы, воспитывает в детях любовь к истории своей Родины, уважение к ветеранам, чувство сопричастности к прошлому, настоящему и будущему своей страны.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 04.06.2021

Дата обновления: 04.06.2021

Дата публикации: 04.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».