Выпускной бал-2021 в ДОУ

04.06.2021

Выпускной в детском саду - очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей вторым домом.

Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы, и сказочные герои, игры и подарки. Дети на протяжении всего праздника плыли на корабле под названием: «Счастье» в страну знаний. Завершился выпускной праздник прощальным флешмобом и заключительной песней «Воспитатели родные!»

Дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу, который ждёт их впереди. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Каждый ребёнок талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе. И сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу.

По традиции в конце праздника старший воспитатель детского сада Валентина Ивановна Мишина поздравила выпускников. Она вручила ребятам дипломы и памятные подарки.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 04.06.2021

Дата обновления: 04.06.2021

Дата публикации: 04.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».