Экскурсия в осенний лес

03.09.2021

02.09.2021г. дети старшей группы «Звездочка» структурного подразделения МАОУ «Манчажская СОШ» - «Детский сад с. Манчаж» совершили увлекательную, занимательную и познавательную прогулку на тему «Экскурсия в осенний лес».

Сколько же увлекательного, полезного, интересного узнали и увидели ребята, путешествуя по осеннему лесу, получили новые знания об окружающем, что вызвало у детей радостные крики, восторг, удивление.

Ребята играли в подвижные игры и участвовали в веселых спортивных соревнованиях.

После активных игр на свежем воздухе воспитателями была организована «скатерть самобранка», на которой чего только не было! Дети с удовольствием доставали из своих рюкзаков приготовленные родителями вкусные печенье  и угощали друг друга, запивая сладким чаем.

Экскурсия в лес принесла детям радость общения с природой и осознание бережного к ней отношения.Хочу такой сайт

С хорошим настроением дети вернулись в группу и долго еще делились впечатлениями о своих приключениях в осеннем лесу.

Дата создания: 03.09.2021

Дата обновления: 03.09.2021