Осенний забег в рамках Всероссийского дня бега «Кросс наций - 2021»

09.10.2021

14 сентября в структурном подразделении МАОУ «Манчажская СОШ» - «Детский сад с. Манчаж» состоялся детский осенний забег.  Для детей каждой группы была обозначена дистанция, соответствующая возрастным особенностям. Так дети средней группы пробежали около 90 метров, а дети подготовительной группы пробежали 150 метров. Перед стартом инструктор по физической культуре Михрякова Т.В. провела краткий инструктаж по технике безопасности и провела детей по дорожке, по которой предстояло бегать.

В средней группе № 4 «Пчелка» было 15 детей, поэтому мальчики стартовали отдельно от девочек. В лидерах оказались Фефелов Елизар (1 место), Илькин Саша (2 место) и Солохин Женя (3 место). У девочек  - Патрунова Саша (1 место), Стахеева Алёна (2 место) и Прокушева Саша (3 место).

В подготовительной группе № 6 «Радуга» дети стартовали все вместе, так как их было 8 человек, и места распределились следующим образом: у мальчиков - Николаев Юра (1 место), Тюрин Дима (2 место) и Ощепков Ваня (3 место); у девочек – Ральникова Лиза (1 место), Лашина Ксюша (2 место) и Исмагилова Даша (3 место).

Дети все остались довольны, так как им просто было весело бежать. У всех было хорошее настроение.Хочу такой сайт

Дата создания: 09.10.2021

Дата обновления: 09.10.2021