Волгоградская Академия МВД приглашает на учебу!

Дни открытых дверей в Волгоградской академии МВД России

В период с 15 по 20 ноября 2021 года в дистанционном формате в Волгоградской академии МВД России будут проходить Дни открытых дверей.

В рамках данного мероприятия состоится демонстрация фотопрезентации о Волгоградской академии МВД России, показ профессионально- ориентационного видеофильма, благодаря которым выпускники школ, колледжей, других образовательных организаций, их родители смогут узнать информацию о правилах приема в академию, ознакомиться с условиями обучения, увидеть территорию академии, учебно-лабораторный корпус, аудитории, компьютерные классы, столовую, стрелковый тир.

Более подробная информация размещена на официальном сайте академии: https://ва.мвд.рф.

ОМВД России по Артинскому районуХочу такой сайт

Дата создания: 19.11.2021