НЕДЕЛЯ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ

27.11.2022

В рамках Недели школьного  питания в ОУ проведены  мероприятия, посвященные теме здорового и правильного питания. В ходе мероприятий учащиеся  прослушали информацию о правилах здорового питания,  получили ответы на следующие вопросы: «Какие продукты и почему необходимо включать в рацион питания школьника», «Какие продукты и блюда  должны входить в рацион школьного питания?», «Что такое здоровое питание?  и другие. Учащиеся начальных классов приняли участие  в конкурсе газет «Правильное питание-залог здоровья». Учащиеся 11-9-х классов  участвовали  в анкетировании. Было опрошено 29 человек, из них 21 чел.(72%) считают питание в школе здоровым и полноценным. 23 ноября комиссией родительского контроля проведена   плановая проверка школьной столовой. Родители отметили, что питание учащихся соответствует требованиям СанПиН.

Дата создания: 27.11.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.11.2022