Паспорт ДБ детский сад д. Токари.docx (скачать)
ПАспорт ДБ МАОУ Манчажская СОШ.docx (скачать)
Паспорт ДБ детский сад.с.Манчаж.docx (скачать)
Памятка для родителей по профилактике ДТ.pptx (скачать)
1. Безопасный маршрут Дом школа дом - анализ опасных мест на маршруте движения детей к ОО.docx (скачать)
План по профмлактике ПДД.pdf (скачать) (посмотреть)

img11.jpg

К средствам индивидуальной мобильности (СИМ) относят: роликовые коньки, самокаты, электросамокаты, скейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и иные аналогичные средства передвижения. Важно отметить, что такой транспорт может быть опасным, а именно развивать значительную скорость, что при ограниченной маневренности создает высокую вероятность потери управления. При этом многие пользователи устройств, выезжая на проезжую часть, не используют защитную экипировку, чем подвергают свою жизнь опасности.

-3KASFoDQwI.jpg

f7b61ef6071495ae9bf8f05c34a66c60.jpg

14.04.2023Хочу такой сайт

image-15-04-22-05-33-2.jpeg