Коррупция

09.02.2020

Антикоррупционное мировоззрение.docx (скачать)
Выписка из приказа о мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по комиссии по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по антикоррупционному мировоззрению.pdf (скачать) (посмотреть)
Телефоны доверия.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон о ПК.docx (скачать)
Кодекс этики и служебного поведения.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс профессиональной этики педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке передачи подарков, полученнных работниками образовательного учреждения в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных обязанностей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антикоррупционной политике.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет_Сообщи о фактах коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет_Ответственность за коррупцию.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклеты Ген_Прокуратуры.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке привлечения и использования благотворит. средств и мерах по предупрежд. незаконного сбора средств с родителей и учащихся 2020.pdf (скачать) (посмотреть)

Коррупция-этого можно избежать!

14.11.2019Хочу такой сайт